车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 22:00 22:00 10
2 衡阳 04:43 04:50 7
3 长沙 06:58 07:20 22
4 宁乡 08:13 08:16 3
5 益阳 08:44 08:50 6
6 汉寿南 09:23 09:26 3
7 桃源 10:40 10:48 8
8 张家界西 11:52 12:05 13
9 桑植 12:37 12:43 6
10 龙山北 13:31 13:37 6
11 来凤 13:48 13:54 6
12 咸丰 14:18 14:31 13
13 黔江 14:58 15:02 4
14 武隆 16:17 16:21 4
15 涪陵 17:20 17:24 4
16 重庆北 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999