K1096

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 巴中 26小时25分钟 08:53 11:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 08:53 08:53 10
2 韶关东 11:10 11:18 8
3 坪石 12:17 12:20 3
4 衡阳 14:45 14:50 5
5 株洲 16:16 16:22 6
6 长沙 17:00 17:20 20
7 益阳 18:23 18:33 10
8 常德 19:33 19:39 6
9 临澧 20:13 20:16 3
10 石门县北 20:44 20:52 8
11 枝城 22:25 22:28 3
12 宜昌东 23:47 00:12 25
13 万州 06:19 06:24 5
14 开江 07:51 07:56 5
15 达州 08:54 09:02 8
16 石梯 09:54 10:00 6
17 平昌 10:28 10:33 5
18 巴中 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999