车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 08:53 10
2 韶关东 11:10 11:18 8
3 坪石 12:17 12:20 3
4 衡阳 14:45 14:50 5
5 长沙 17:00 17:20 20
6 益阳 18:23 18:33 10
7 常德 19:33 19:39 6
8 临澧 20:13 20:16 3
9 石门县北 20:44 20:52 8
10 枝城 22:25 22:28 3
11 宜昌东 23:47 00:12 25
12 万州 06:19 06:24 5
13 达州 08:46 09:02 16
14 石梯 09:57 10:00 3
15 平昌 10:28 10:32 4
16 巴中 11:42 11:42 0
客户服务电话 4007-999-999