K1096

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 重庆北 20小时14分钟 22:24 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 22:24 22:24 10
2 衡阳 04:15 04:20 5
3 株洲 05:46 05:53 7
4 长沙 06:33 07:00 27
5 宁乡 07:38 07:41 3
6 益阳 08:09 08:14 5
7 汉寿南 08:47 08:50 3
8 桃源 10:07 10:16 9
9 张家界西 11:53 12:08 15
10 桑植 12:40 12:43 3
11 龙山北 13:31 13:45 14
12 来凤 13:56 13:59 3
13 咸丰 14:23 14:29 6
14 黔江 14:56 15:02 6
15 重庆北 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999