K1097

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 重庆北 20小时38分钟 22:00 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 22:00 22:00 10
2 衡阳 04:43 04:50 7
3 长沙 06:58 07:20 22
7 桃源 10:40 10:48 8
8 张家界西 11:52 12:22 30
9 桑植 12:54 12:57 3
10 龙山北 13:45 13:48 3
11 来凤 13:59 14:03 4
12 咸丰 14:27 14:31 4
13 黔江 14:58 15:02 4
14 武隆 16:17 16:21 4
15 涪陵 17:20 17:24 4
16 重庆北 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999