车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 08:55 08:55 10
2 韶关东 11:10 11:18 8
3 坪石 12:15 12:18 3
4 衡阳 14:42 14:48 6
5 株洲 16:13 16:19 6
6 长沙 16:58 17:18 20
7 益阳 18:21 18:27 6
8 常德 19:33 19:39 6
9 临澧 20:13 20:19 6
10 石门县北 20:47 20:57 10
11 枝城 22:27 22:33 6
12 宜昌东 23:48 00:12 24
13 万州 06:19 06:24 5
14 达州 08:54 09:02 8
15 石梯 10:15 10:21 6
16 平昌 10:49 10:56 7
17 巴中 11:32 11:32 0
客户服务电话 4007-999-999