车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巴中 -- 12:58 10
2 平昌 13:34 13:39 5
3 石梯 14:06 14:10 4
4 达州 15:02 15:12 10
5 开江 16:09 16:13 4
7 万州 17:49 17:54 5
8 利川 19:02 19:04 2
9 恩施 19:50 19:57 7
10 宜昌东 22:21 22:40 19
11 石门县北 01:07 01:13 6
12 常德 02:06 02:11 5
13 益阳 03:11 03:16 5
14 长沙 04:27 04:47 20
16 衡阳 06:59 07:08 9
17 郴州 08:48 08:53 5
18 韶关东 10:36 10:42 6
19 广州 13:10 13:10 0
客户服务电话 4007-999-999