K1102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 安阳 16小时56分钟 13:44 06:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 13:44 13:44 10
2 昆山 14:18 14:23 5
3 苏州 14:47 14:50 3
4 无锡 15:18 15:22 4
5 常州 15:50 15:55 5
6 南京 17:56 18:06 10
7 滁州北 18:44 18:49 5
8 蚌埠 20:28 20:32 4
10 徐州 22:35 22:45 10
11 砀山 23:36 23:45 9
12 商丘 00:29 00:39 10
13 兰考 01:35 01:39 4
14 开封 02:10 02:14 4
15 郑州 03:00 03:17 17
16 新乡 04:20 04:26 6
17 鹤壁 06:00 06:04 4
18 汤阴 06:19 06:22 3
19 安阳 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999