车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳 16:15 16:15 10
2 汤阴 16:32 16:41 9
3 鹤壁 16:56 17:06 10
4 卫辉 17:31 17:35 4
5 新乡 17:55 18:01 6
6 郑州 19:03 19:22 19
7 开封 20:20 20:23 3
8 兰考 20:54 21:17 23
9 宁陵县 21:51 21:54 3
10 商丘 22:23 22:28 5
11 徐州 00:04 00:14 10
12 蚌埠 01:56 02:11 15
13 南京 04:15 04:25 10
14 镇江 05:05 05:33 28
15 常州 06:36 06:40 4
16 无锡 07:07 07:11 4
17 苏州 07:39 07:47 8
18 昆山 08:11 08:16 5
19 上海 08:59 08:59 0
客户服务电话 4007-999-999