K1107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 南阳 15小时49分钟 14:12 06:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 14:12 10
2 嘉兴 14:58 15:03 5
3 杭州 16:05 16:28 23
4 德清西 17:05 17:08 3
5 长兴南 17:46 17:49 3
6 宣城 18:56 18:59 3
7 芜湖 19:50 19:56 6
8 合肥 21:30 21:55 25
9 六安 22:52 22:56 4
10 固始 00:16 00:19 3
11 商城 00:37 00:40 3
12 潢川 01:06 01:12 6
13 信阳 02:41 03:04 23
14 桐柏 04:07 04:10 3
15 唐河 04:55 04:58 3
16 南阳 06:01 06:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线