K1107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 南阳 16小时50分钟 13:45 06:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 13:45 13:45 10
2 嘉善 14:30 14:33 3
3 嘉兴 14:46 14:49 3
4 杭州 15:53 16:25 32
5 德清西 17:02 17:08 6
6 宣城 18:54 18:57 3
7 芜湖 19:50 19:56 6
8 合肥 21:34 21:55 21
9 固始 23:56 23:59 3
10 商城 00:16 00:19 3
11 潢川 00:45 00:50 5
12 信阳 02:17 02:30 13
13 桐柏 03:45 04:07 22
14 唐河 05:02 05:07 5
15 南阳 06:35 06:35 0
客户服务电话 4007-999-999