K1108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南阳 上海南 18小时4分钟 18:32 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳 -- 18:32 10
2 唐河 19:27 19:32 5
3 桐柏 20:20 20:25 5
4 信阳 21:38 21:52 14
5 罗山 22:24 22:27 3
6 息县 22:48 22:51 3
7 潢川 23:20 23:25 5
8 商城 23:51 23:55 4
9 固始 00:13 00:25 12
10 合肥 03:12 03:32 20
11 宣城 06:16 06:23 7
12 长兴南 07:43 07:46 3
13 德清西 08:28 08:31 3
14 杭州 09:18 09:45 27
15 嘉兴 10:44 10:49 5
16 上海南 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999