K1109

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 黄山 19小时18分钟 13:50 09:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 13:50 13:50 10
2 黄村 14:09 14:20 11
3 任丘 15:41 15:47 6
4 肃宁 16:14 16:17 3
5 衡水 17:15 17:20 5
6 清河城 18:14 18:17 3
7 聊城 19:08 19:14 6
8 郓城 20:13 20:16 3
9 菏泽 20:51 20:54 3
10 曹县 21:28 21:38 10
11 商丘南 22:17 22:20 3
12 亳州 23:01 23:11 10
13 阜阳 00:20 00:27 7
14 合肥 02:45 03:00 15
15 芜湖 04:28 04:34 6
16 宣城 05:28 05:33 5
17 绩溪县 08:02 08:08 6
18 黄山 09:08 09:08 0
客户服务电话 4007-999-999