K1109

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 黄山 19小时19分钟 13:49 09:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 13:49 13:49 10
2 任丘 15:41 15:47 6
3 肃宁 16:14 16:17 3
4 衡水 17:15 17:20 5
5 清河城 18:14 18:17 3
6 聊城 19:08 19:14 6
7 郓城 20:13 20:16 3
8 菏泽 20:51 20:53 2
9 商丘南 22:17 22:20 3
10 亳州 23:01 23:11 10
11 阜阳 00:20 00:27 7
12 合肥 02:45 03:00 15
13 芜湖 04:28 04:34 6
14 宣城 05:28 05:33 5
15 绩溪县 08:02 08:08 6
16 黄山 09:08 09:08 0
客户服务电话 4007-999-999