K111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时25分钟 15:05 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 15:05 15:05 10
2 松江 15:23 15:26 3
3 嘉善 15:50 15:53 3
4 海宁 16:23 16:34 11
5 杭州南 17:30 17:36 6
6 义乌 18:51 18:54 3
7 金华 19:33 19:39 6
8 衢州 20:44 20:48 4
9 上饶 22:23 22:35 12
10 鹰潭 23:43 23:56 13
11 株洲 04:37 04:46 9
12 湘潭 05:12 05:18 6
13 娄底 06:32 06:38 6
14 怀化 11:29 11:41 12
15 新晃 12:57 13:01 4
16 玉屏 13:31 13:35 4
17 镇远 14:28 14:33 5
18 凯里 15:45 15:53 8
19 贵阳 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999