K111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时29分钟 15:05 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 15:05 10
2 嘉善 15:47 15:50 3
3 嘉兴 16:03 16:07 4
4 海宁 16:25 16:30 5
5 杭州南 17:29 17:37 8
6 义乌 19:00 19:04 4
7 金华 19:43 19:49 6
8 衢州 20:39 20:43 4
9 上饶 22:08 22:12 4
10 鹰潭 23:34 23:49 15
11 娄底 06:02 06:22 20
12 新化 07:41 07:46 5
13 怀化 11:07 11:21 14
14 玉屏 13:13 13:17 4
15 镇远 14:20 14:24 4
16 施秉 14:58 15:03 5
17 凯里 15:46 15:52 6
18 福泉 16:43 16:47 4
19 贵阳 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999