K111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时23分钟 15:05 18:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 15:05 10
2 嘉善 15:41 15:45 4
3 海宁 16:15 16:23 8
4 杭州南 17:28 17:36 8
5 义乌 18:35 18:49 14
6 金华 19:35 19:42 7
7 衢州 20:44 20:48 4
8 上饶 22:22 22:33 11
9 鹰潭 23:41 23:55 14
10 株洲 04:20 04:28 8
11 娄底 06:05 06:22 17
12 新化 07:41 07:46 5
13 怀化 11:09 11:21 12
14 新晃 12:37 12:42 5
15 玉屏 13:13 13:17 4
16 镇远 14:20 14:25 5
17 凯里 15:39 15:44 5
18 贵阳 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999