K111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时29分钟 15:04 18:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 15:04 10
2 嘉善 15:50 15:53 3
3 嘉兴 16:06 16:10 4
4 海宁 16:28 16:32 4
5 杭州南 17:29 17:37 8
6 金华 19:30 19:36 6
7 衢州 20:27 20:32 5
8 江山 20:52 20:56 4
9 上饶 22:08 22:13 5
10 鹰潭 23:34 23:49 15
11 娄底 06:01 06:22 21
12 新化 07:41 07:46 5
13 怀化 11:07 11:21 14
14 玉屏 13:13 13:17 4
15 镇远 14:20 14:24 4
16 施秉 14:58 15:02 4
17 凯里 15:45 15:51 6
18 福泉 16:42 16:46 4
19 贵阳 18:33 18:33 0
客户服务电话 4007-999-999