K111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时23分钟 15:05 18:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 15:05 15:05 10
2 嘉善 15:41 15:45 4
3 嘉兴 15:58 16:02 4
4 海宁 16:22 16:30 8
5 杭州南 17:45 17:59 14
6 义乌 19:00 19:04 4
7 金华 19:43 19:49 6
8 衢州 20:39 20:43 4
9 上饶 22:08 22:12 4
10 鹰潭 23:34 23:49 15
11 娄底 06:05 06:22 17
12 新化 07:41 07:46 5
13 怀化 11:09 11:21 12
14 新晃 12:37 12:42 5
15 玉屏 13:13 13:17 4
16 镇远 14:20 14:25 5
17 施秉 14:59 15:03 4
18 凯里 15:46 15:53 7
19 贵阳 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999