K1110

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 黄山 北京西 19小时44分钟 17:06 12:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山 17:06 17:06 10
2 绩溪县 17:55 18:01 6
3 宣城 20:08 20:13 5
4 芜湖 21:09 21:15 6
5 巢湖 21:57 22:02 5
6 合肥 22:51 23:09 18
7 阜阳 01:26 01:34 8
8 商丘南 03:21 03:31 10
9 菏泽 04:37 04:40 3
10 郓城 05:13 05:15 2
11 聊城 06:14 06:20 6
12 清河城 07:18 07:20 2
13 枣强 07:50 07:52 2
14 衡水 08:19 08:43 24
15 饶阳 09:20 09:31 11
16 肃宁 09:48 09:53 5
17 霸州 10:52 10:55 3
18 黄村 12:27 12:29 2
19 北京西 12:50 12:50 0
客户服务电话 4007-999-999