K1110

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 黄山 北京丰台 19小时40分钟 16:18 11:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山 -- 16:18 10
2 绩溪县 17:18 17:24 6
3 宣城 20:09 20:14 5
4 芜湖 21:07 21:15 8
5 巢湖 21:58 22:02 4
6 合肥 22:51 23:09 18
7 阜阳 01:27 01:42 15
8 菏泽 04:50 04:54 4
9 梁山 05:39 05:42 3
10 聊城 06:29 06:35 6
11 清河城 07:29 07:33 4
12 衡水 08:29 08:35 6
13 饶阳 09:15 09:35 20
14 霸州 10:45 10:47 2
15 固安 11:11 11:13 2
16 北京丰台 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999