K1110

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 黄山 北京西 20小时31分钟 16:18 12:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山 -- 16:18 10
2 绩溪县 17:18 17:24 6
3 宣城 20:09 20:14 5
4 芜湖 21:07 21:15 8
5 巢湖 21:57 22:02 5
6 合肥 22:51 23:09 18
7 阜阳 01:27 01:34 7
8 菏泽 04:36 04:40 4
9 郓城 05:13 05:15 2
10 聊城 06:14 06:20 6
11 清河城 07:14 07:17 3
12 枣强 07:50 07:52 2
13 衡水 08:21 08:24 3
14 深州 08:47 09:13 26
15 饶阳 09:30 09:32 2
16 肃宁 09:49 09:51 2
17 霸州 10:51 10:55 4
18 黄村 12:25 12:28 3
19 北京西 12:49 12:49 0
客户服务电话 4007-999-999