K1110

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 黄山 北京西 20小时32分钟 16:18 12:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山 16:18 16:18 10
2 绩溪县 17:18 17:24 6
3 宣城 19:53 20:14 21
4 芜湖 21:07 21:15 8
5 巢湖 21:57 22:02 5
6 合肥 22:51 23:09 18
7 阜阳 01:27 01:34 7
8 菏泽 04:37 04:40 3
9 郓城 05:13 05:15 2
10 聊城 06:14 06:20 6
11 清河城 07:18 07:20 2
12 枣强 07:50 07:52 2
13 衡水 08:19 08:42 23
14 饶阳 09:19 09:30 11
15 肃宁 09:47 09:52 5
16 霸州 10:52 10:55 3
17 黄村 12:27 12:29 2
18 北京西 12:50 12:50 0
客户服务电话 4007-999-999