K1115

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 包头 16小时39分钟 12:53 05:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 12:53 10
2 高碑店 13:48 13:58 10
3 保定 14:36 14:48 12
4 定州 15:25 15:27 2
5 石家庄北 16:29 16:48 19
6 太原 19:26 19:43 17
7 交城 20:27 20:56 29
8 文水 21:08 21:11 3
9 汾阳 21:24 21:27 3
10 吕梁 22:19 22:24 5
11 柳林南 22:43 22:45 2
12 榆林 00:39 00:55 16
13 东胜西 03:52 03:56 4
14 达拉特西 04:55 04:57 2
15 包头 05:32 05:32 0
客户服务电话 4007-999-999