K1115

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 包头 16小时40分钟 12:52 05:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 12:52 10
2 高碑店 13:47 13:58 11
3 保定 14:36 14:48 12
4 定州 15:25 15:27 2
5 石家庄北 16:29 16:48 19
6 太原 19:26 19:43 17
7 交城 20:33 21:04 31
8 文水 21:15 21:18 3
9 汾阳 21:33 21:36 3
10 吕梁 22:23 22:29 6
11 榆林 00:39 00:55 16
12 东胜西 03:52 03:56 4
13 达拉特西 04:55 04:57 2
14 包头 05:32 05:32 0
客户服务电话 4007-999-999