车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 19:11 10
2 达拉特西 19:39 19:43 4
3 东胜西 20:44 20:49 5
4 鄂尔多斯 21:09 21:14 5
5 榆林 23:26 23:34 8
6 吕梁 01:41 01:45 4
7 汾阳 02:36 03:25 49
8 文水 03:39 03:55 16
9 太原 04:55 05:16 21
10 阳泉北 06:14 06:17 3
11 石家庄北 07:22 07:39 17
12 定州 09:04 09:17 13
13 保定 09:54 09:58 4
14 北京西 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999