车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 19:11 19:11 10
2 达拉特西 19:39 19:43 4
3 东胜西 20:44 20:49 5
4 鄂尔多斯 21:09 21:14 5
5 榆林 23:26 23:33 7
6 吕梁 01:44 01:47 3
7 汾阳 02:38 03:07 29
8 文水 03:22 03:55 33
9 太原 04:53 05:16 23
10 阳泉北 06:14 06:17 3
11 石家庄北 07:22 07:39 17
12 定州 09:04 09:17 13
13 保定 09:54 09:58 4
14 北京西 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999