K1117

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 北京西 16小时34分钟 19:11 11:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 19:11 10
2 达拉特西 19:39 19:47 8
3 东胜西 20:48 20:55 7
4 鄂尔多斯 21:15 21:25 10
5 榆林 23:19 23:29 10
6 吕梁 01:45 01:50 5
7 汾阳 02:42 03:30 48
8 文水 03:44 03:57 13
9 太原 04:52 05:16 24
10 阳泉北 06:14 06:17 3
11 石家庄北 07:22 07:39 17
12 定州 09:05 09:17 12
13 保定 09:54 09:58 4
14 北京西 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999