K112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 上海南 27小时31分钟 09:15 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 09:15 10
2 贵定 10:15 10:18 3
3 福泉 10:53 10:57 4
4 凯里 11:53 11:59 6
5 施秉 12:40 12:46 6
6 镇远 13:22 13:26 4
7 玉屏 14:36 14:41 5
8 新晃 15:14 15:16 2
9 怀化 16:32 16:42 10
10 娄底 21:00 21:06 6
11 湘潭 22:15 22:19 4
12 上饶 05:17 05:21 4
13 衢州 07:21 07:25 4
14 金华 08:29 08:35 6
15 义乌 09:09 09:12 3
16 杭州南 10:16 10:20 4
17 海宁 11:10 11:13 3
18 嘉兴 11:31 11:34 3
19 松江 12:08 12:11 3
20 上海南 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999