K112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 上海南 27小时14分钟 09:32 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 09:32 09:32 10
2 贵定 10:32 10:35 3
3 福泉 11:10 11:13 3
4 凯里 12:06 12:10 4
5 施秉 12:51 12:55 4
6 镇远 13:31 13:35 4
7 玉屏 14:34 14:41 7
8 新晃 15:12 15:14 2
9 怀化 16:26 16:35 9
10 娄底 20:34 20:40 6
11 湘潭 21:55 22:03 8
12 株洲 22:46 22:54 8
13 上饶 05:13 05:17 4
14 衢州 07:22 07:25 3
15 金华 08:29 08:35 6
16 义乌 09:09 09:12 3
17 杭州南 10:18 10:22 4
18 杭州东 10:38 10:41 3
19 海宁 11:17 11:21 4
20 松江 12:09 12:13 4
21 上海南 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999