K112
车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
普快 |
贵阳 |
上海南 |
28小时10分钟 |
09:08 |
13:18 |
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
贵阳 |
09:08 |
09:08 |
10 |
2 |
贵定 |
10:08 |
10:12 |
4 |
3 |
福泉 |
10:47 |
10:51 |
4 |
4 |
凯里 |
11:47 |
11:53 |
6 |
5 |
施秉 |
12:34 |
12:38 |
4 |
6 |
镇远 |
13:14 |
13:19 |
5 |
7 |
玉屏 |
14:29 |
14:38 |
9 |
8 |
怀化 |
16:22 |
16:28 |
6 |
9 |
溆浦 |
17:55 |
17:58 |
3 |
10 |
娄底 |
20:46 |
20:52 |
6 |
11 |
湘潭 |
22:00 |
22:04 |
4 |
12 |
株洲 |
22:47 |
22:55 |
8 |
13 |
上饶 |
05:16 |
05:24 |
8 |
14 |
江山 |
06:49 |
06:54 |
5 |
15 |
衢州 |
07:15 |
07:19 |
4 |
16 |
金华 |
08:23 |
08:34 |
11 |
17 |
诸暨 |
09:55 |
10:01 |
6 |
18 |
杭州南 |
10:42 |
10:48 |
6 |
19 |
海宁 |
11:35 |
11:38 |
3 |
20 |
嘉兴 |
11:56 |
11:59 |
3 |
21 |
松江 |
12:39 |
12:50 |
11 |
22 |
上海南 |
13:18 |
13:18 |
0 |