K112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 上海南 27小时31分钟 09:15 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 09:15 09:15 10
2 贵定 10:15 10:18 3
3 福泉 10:53 10:57 4
4 凯里 11:53 11:59 6
5 施秉 12:40 12:46 6
6 镇远 13:22 13:26 4
7 玉屏 14:36 14:41 5
8 新晃 15:14 15:16 2
9 怀化 16:34 16:42 8
10 娄底 21:00 21:06 6
11 湘潭 22:14 22:19 5
13 上饶 05:17 05:21 4
14 衢州 07:21 07:25 4
15 金华 08:29 08:35 6
16 义乌 09:09 09:12 3
17 杭州南 10:16 10:20 4
18 杭州东 10:36 10:41 5
19 海宁 11:17 11:21 4
20 松江 12:09 12:12 3
21 上海南 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999