车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 13:45 10
2 襄州 13:55 13:59 4
3 随州 15:22 15:34 12
4 安陆 16:10 16:16 6
5 云梦 16:33 16:36 3
6 武昌 17:49 18:09 20
7 鄂州 19:10 19:13 3
8 黄石 19:36 19:40 4
9 阳新 20:08 20:13 5
10 九江 21:35 21:42 7
11 衢州 01:18 01:22 4
12 金华 02:32 02:42 10
13 诸暨 03:49 03:52 3
14 杭州南 04:45 04:51 6
15 嘉兴 06:02 06:06 4
16 上海南 07:09 07:09 0
客户服务电话 4007-999-999