车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄州 -- 14:20 10
2 随州 15:46 15:49 3
3 武昌 17:47 18:09 22
4 鄂州 19:10 19:13 3
5 黄石 19:36 19:40 4
6 阳新 20:08 20:13 5
7 九江 21:35 21:41 6
8 衢州 01:18 01:22 4
9 金华 02:32 02:42 10
10 义乌 03:18 03:23 5
11 诸暨 03:49 03:52 3
12 杭州南 04:45 04:51 6
13 嘉兴 06:06 06:11 5
14 上海南 07:14 07:14 0
客户服务电话 4007-999-999