K1127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 九江 9小时51分钟 17:43 03:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 17:43 17:43 10
2 松江 18:13 18:24 11
3 嘉兴 18:56 18:59 3
4 海宁 19:19 19:23 4
5 杭州 20:11 20:31 20
6 诸暨 21:30 21:43 13
7 义乌 22:10 22:13 3
8 金华 22:53 23:12 19
9 龙游 23:52 23:55 3
10 衢州 00:18 00:21 3
11 九江 03:34 03:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线