K1127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 襄州 17小时45分钟 17:28 11:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 17:28 17:28 10
2 松江 17:46 18:02 16
3 海宁 19:16 19:20 4
4 杭州 20:07 20:31 24
5 诸暨 21:30 21:43 13
6 义乌 22:10 22:13 3
7 金华 22:54 23:12 18
8 衢州 00:15 00:21 6
9 九江 03:34 03:45 11
10 武昌 07:17 07:39 22
11 随州 09:35 09:40 5
12 襄州 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999