K1127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 襄阳 18小时21分钟 17:29 11:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 17:29 10
2 松江 17:52 17:55 3
3 嘉善 18:17 18:35 18
4 嘉兴 18:48 18:52 4
5 海宁 19:10 19:14 4
6 杭州南 20:12 20:18 6
7 诸暨 20:58 21:01 3
8 义乌 21:27 21:44 17
9 金华 22:56 23:02 6
10 衢州 00:07 00:12 5
11 九江 03:37 03:45 8
12 武昌 07:17 07:39 22
13 云梦 08:48 08:51 3
14 安陆 09:12 09:15 3
15 随州 09:51 09:57 6
16 枣阳 10:56 10:59 3
17 襄阳 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999