K1127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 襄州 17小时45分钟 17:28 11:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 17:28 17:28 10
2 松江 17:46 18:02 16
3 嘉兴 18:34 18:44 10
4 海宁 19:06 19:17 11
5 杭州南 20:12 20:18 6
6 诸暨 21:23 21:26 3
7 义乌 22:07 22:13 6
8 金华 22:54 23:12 18
9 衢州 00:15 00:21 6
10 九江 03:34 03:45 11
11 武昌 07:17 07:39 22
12 随州 09:35 09:40 5
13 襄州 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999