K1128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄州 上海南 17小时28分钟 14:30 07:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄州 -- 14:30 10
2 随州 15:53 15:56 3
3 武昌 17:46 18:09 23
4 鄂州 19:10 19:14 4
5 黄石 19:36 19:40 4
6 阳新 20:08 20:13 5
7 九江 21:27 21:33 6
9 衢州 01:24 01:32 8
10 金华 03:01 03:08 7
11 义乌 03:42 03:52 10
12 诸暨 04:18 04:22 4
13 杭州 05:22 05:41 19
14 嘉兴 06:42 06:46 4
15 上海南 07:58 07:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线