K1128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄州 上海南 17小时28分钟 14:30 07:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄州 -- 14:30 10
2 随州 15:53 15:56 3
3 武昌 17:47 18:09 22
4 鄂州 19:10 19:13 3
5 黄石 19:36 19:40 4
6 阳新 20:08 20:13 5
7 九江 21:33 21:39 6
8 景德镇北 23:24 23:28 4
9 衢州 01:18 01:22 4
10 金华 02:32 02:42 10
11 义乌 03:21 03:26 5
12 诸暨 03:52 04:08 16
13 杭州 05:15 05:30 15
14 上海南 07:58 07:58 0
客户服务电话 4007-999-999