K1128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 上海南 17小时27分钟 13:45 07:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 13:45 13:45 10
2 枣阳 14:28 14:32 4
3 随州 15:22 15:27 5
4 安陆 16:03 16:08 5
5 云梦 16:25 16:32 7
6 武昌 17:49 18:09 20
7 鄂州 19:10 19:13 3
8 黄石 19:36 19:40 4
9 阳新 20:08 20:13 5
10 九江 21:35 21:41 6
11 衢州 01:18 01:22 4
12 金华 02:32 02:42 10
13 义乌 03:18 03:23 5
14 诸暨 03:49 03:52 3
15 杭州南 04:45 04:51 6
16 嘉兴 06:02 06:06 4
17 上海南 07:12 07:12 0
客户服务电话 4007-999-999