车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 15:17 15:17 10
2 桃村 16:06 16:09 3
3 徐家店 16:26 16:29 3
4 莱阳 16:54 16:57 3
5 莱西南 17:15 17:18 3
6 蓝村 18:08 18:15 7
7 胶州 18:31 18:35 4
8 高密 18:59 19:19 20
9 潍坊 20:02 20:08 6
10 淄博 21:03 21:07 4
11 济南 22:22 22:41 19
12 兖州 01:19 01:21 2
13 徐州 03:36 04:01 25
14 砀山 04:58 05:02 4
15 商丘 06:05 06:11 6
16 民权 06:48 06:51 3
17 兰考 07:13 07:16 3
18 开封 07:47 07:50 3
19 郑州 08:36 08:48 12
20 洛阳 10:29 10:32 3
21 三门峡 12:16 12:19 3
22 灵宝 13:01 13:04 3
23 潼关 14:01 14:03 2
24 孟塬 14:15 14:18 3
25 渭南 15:06 15:09 3
26 西安 16:10 16:52 42
27 咸阳 17:18 17:22 4
28 兴平 17:39 17:42 3
29 武功 18:01 18:04 3
30 杨陵 18:14 18:17 3
31 蔡家坡 18:46 18:49 3
32 虢镇 19:08 19:11 3
33 宝鸡 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999