车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 15:19 10
2 桃村 16:04 16:07 3
3 徐家店 16:23 16:27 4
4 莱阳 16:52 16:56 4
6 蓝村 18:07 18:13 6
7 胶州 18:29 18:31 2
8 潍坊 19:35 19:37 2
9 淄博 21:12 21:15 3
10 济南 22:23 22:38 15
11 兖州 01:19 01:21 2
12 徐州 03:36 04:01 25
13 砀山 04:58 05:02 4
14 商丘 06:05 06:11 6
15 民权 06:48 06:51 3
16 兰考 07:13 07:16 3
17 开封 07:47 07:50 3
18 郑州 08:36 08:48 12
19 巩义 09:47 09:50 3
20 洛阳 10:29 10:32 3
21 三门峡 12:16 12:19 3
22 灵宝 13:01 13:04 3
23 潼关 14:01 14:03 2
24 华山 14:15 14:17 2
25 渭南 15:07 15:10 3
26 西安 16:10 16:52 42
27 咸阳 17:13 17:23 10
28 兴平 17:40 17:43 3
29 武功 18:02 18:06 4
30 杨陵 18:16 18:19 3
31 蔡家坡 18:48 18:51 3
32 虢镇 19:10 19:12 2
33 宝鸡 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999