车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 15:17 15:17 10
2 桃村 16:06 16:09 3
3 徐家店 16:26 16:29 3
4 莱阳 16:54 16:57 3
5 莱西南 17:15 17:18 3
6 蓝村 18:08 18:14 6
7 胶州 18:30 18:35 5
8 诸城 19:28 19:46 18
9 临沂东 22:26 22:32 6
10 新沂 01:23 01:55 32
11 徐州 03:34 03:46 12
12 砀山 04:56 05:02 6
13 商丘 05:54 05:58 4
14 民权 06:35 06:38 3
15 兰考 07:00 07:03 3
16 开封 07:34 07:37 3
17 郑州 08:23 08:48 25
18 洛阳 10:29 10:32 3
19 三门峡 12:16 12:19 3
20 灵宝 13:01 13:04 3
21 潼关 14:01 14:03 2
22 孟塬 14:15 14:18 3
23 华州 14:47 14:49 2
24 渭南 15:12 15:14 2
25 临潼 15:36 15:38 2
26 西安 16:12 16:52 40
27 咸阳 17:18 17:22 4
28 兴平 17:39 17:42 3
29 武功 18:01 18:04 3
30 杨陵 18:14 18:17 3
31 蔡家坡 18:46 18:49 3
33 宝鸡 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999