车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 15:19 10
2 桃村 16:04 16:07 3
3 徐家店 16:23 16:27 4
4 莱阳 16:52 16:56 4
5 莱西南 17:14 17:17 3
6 蓝村 18:07 18:13 6
7 胶州 18:29 18:31 2
8 潍坊 19:35 19:37 2
9 淄博 21:14 21:16 2
10 济南 22:24 22:38 14
11 兖州 01:19 01:21 2
12 徐州 03:36 04:01 25
13 砀山 04:58 05:02 4
14 商丘 06:05 06:11 6
15 民权 06:48 06:51 3
16 兰考 07:13 07:16 3
17 开封 07:47 07:50 3
18 郑州 08:36 08:48 12
19 巩义 09:47 09:50 3
20 洛阳 10:29 10:32 3
21 三门峡 12:16 12:19 3
22 灵宝 13:01 13:04 3
23 潼关 14:01 14:03 2
24 孟塬 14:15 14:18 3
25 渭南 15:06 15:10 4
26 西安 16:10 16:52 42
27 咸阳 17:13 17:22 9
28 兴平 17:39 17:43 4
29 武功 18:02 18:04 2
30 杨陵 18:14 18:25 11
31 蔡家坡 18:54 18:56 2
32 虢镇 19:15 19:19 4
33 宝鸡 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999