车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 10:18 10:18 10
2 蔡家坡 10:50 10:52 2
3 杨陵 11:21 11:23 2
4 武功 11:33 11:42 9
5 咸阳 12:14 12:17 3
6 西安 12:41 13:06 25
7 渭南 13:45 13:47 2
8 三门峡 16:27 16:30 3
9 洛阳 18:13 18:17 4
10 巩义 18:57 19:00 3
11 郑州 20:11 20:21 10
12 开封 21:09 21:13 4
13 兰考 21:41 21:45 4
14 民权 22:07 22:10 3
15 商丘 22:50 22:57 7
16 砀山 23:49 23:52 3
17 徐州 00:58 01:16 18
18 泰山 04:26 04:36 10
19 大明湖 06:35 06:41 6
20 章丘 07:09 07:41 32
21 淄博 08:16 08:18 2
22 胶州 10:15 10:20 5
23 蓝村 10:36 10:42 6
24 莱阳 11:39 11:41 2
25 桃村 12:19 12:21 2
26 烟台 13:13 13:13 0
客户服务电话 4007-999-999