K1132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宝鸡 烟台 25小时17分钟 10:12 11:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 10:12 10:12 10
3 蔡家坡 10:50 10:52 2
4 杨陵 11:21 11:23 2
5 武功 11:33 11:42 9
6 咸阳 12:14 12:17 3
7 西安 12:40 13:00 20
8 渭南 13:38 13:41 3
9 三门峡 16:30 16:32 2
10 洛阳 18:13 18:16 3
11 巩义 18:55 18:58 3
12 郑州 19:55 20:21 26
13 开封 21:09 21:13 4
14 兰考 21:41 21:45 4
15 民权 22:07 22:10 3
16 商丘 22:50 22:53 3
17 砀山 23:49 23:52 3
18 徐州 00:49 01:05 16
19 新沂 02:40 03:15 35
20 临沂东 04:15 04:21 6
21 胶州 06:43 06:59 16
22 蓝村 07:15 07:21 6
23 莱阳 08:28 08:35 7
24 桃村 09:13 09:37 24
25 烟台 11:29 11:29 0
客户服务电话 4007-999-999