K1132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宝鸡 烟台 27小时24分钟 10:05 13:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 -- 10:05 10
2 蔡家坡 10:37 10:40 3
3 杨陵 11:09 11:12 3
4 武功 11:22 11:25 3
5 咸阳 11:57 12:02 5
6 西安 12:26 12:50 24
7 渭南 13:29 13:43 14
8 三门峡 16:32 16:35 3
9 洛阳 18:16 18:21 5
10 巩义 19:04 19:08 4
11 郑州 20:11 20:21 10
12 开封 21:09 21:13 4
13 兰考 21:41 21:45 4
14 民权 22:07 22:10 3
15 商丘 22:50 22:57 7
16 砀山 23:49 23:52 3
17 徐州 00:58 01:17 19
18 泰山 04:26 04:36 10
19 大明湖 06:35 06:41 6
20 淄博 07:41 07:43 2
22 胶州 10:16 10:22 6
23 蓝村 10:38 10:44 6
24 莱阳 11:41 11:48 7
25 桃村 12:24 12:29 5
26 烟台 13:29 13:29 0
客户服务电话 4007-999-999