K1136

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 南宁 40小时13分钟 17:45 09:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 17:45 17:45 10
2 临沂 20:42 20:48 6
3 平邑 21:44 21:47 3
4 曲阜 22:27 22:38 11
5 兖州 23:07 23:31 24
6 济宁 23:54 23:56 2
7 菏泽 01:07 01:13 6
8 商丘南 02:48 02:51 3
9 阜阳 04:58 05:20 22
10 潢川 06:48 06:51 3
11 光山 07:06 07:09 3
12 新县 07:34 07:37 3
13 麻城 08:18 08:27 9
14 黄州 09:07 09:10 3
15 浠水 09:34 09:45 11
16 蕲春 10:07 10:16 9
17 武穴 10:46 10:52 6
18 九江 11:58 12:03 5
19 南昌 13:32 14:00 28
20 井冈山 17:39 18:07 28
21 炎陵 19:14 19:17 3
22 茶陵南 19:48 19:54 6
23 安仁 20:18 20:32 14
24 衡阳 22:01 22:21 20
25 永州 01:30 02:04 34
26 桂林北 04:12 04:23 11
27 柳州 06:05 06:13 8
28 黎塘 07:59 08:03 4
29 南宁 09:58 09:58 0
客户服务电话 4007-999-999