K1136

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛 南宁 40小时57分钟 17:35 10:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 17:35 10
2 胶州北 18:22 18:39 17
3 潍坊 19:50 19:54 4
4 淄博 20:49 20:54 5
5 济南 22:08 22:19 11
6 兖州 00:13 00:44 31
7 济宁 01:07 01:10 3
8 菏泽 02:21 02:34 13
9 商丘南 03:43 03:46 3
10 阜阳 05:39 05:59 20
11 潢川 07:33 07:36 3
12 光山 07:51 08:01 10
13 新县 08:27 08:30 3
14 麻城 09:11 09:17 6
15 黄州 09:59 10:01 2
16 武穴 11:13 11:15 2
17 九江 11:58 12:02 4
18 南昌 13:31 14:02 31
19 吉安 16:19 16:22 3
20 井冈山 17:38 17:46 8
21 龙市 18:20 18:31 11
22 茶陵南 19:20 19:24 4
23 安仁 19:47 19:51 4
24 衡阳 22:57 23:09 12
25 永州 01:52 02:10 18
26 桂林北 04:23 04:31 8
27 柳州 06:17 06:26 9
28 黎塘 08:13 08:17 4
29 南宁 10:32 10:32 0
客户服务电话 4007-999-999