K1136

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 南宁 40小时49分钟 17:43 10:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 17:43 17:43 10
2 临沂 20:44 20:50 6
3 平邑 21:47 21:54 7
4 曲阜 22:36 22:45 9
5 兖州 23:22 23:28 6
6 济宁 23:51 23:54 3
7 菏泽 01:05 01:11 6
8 商丘南 03:11 03:30 19
9 阜阳 05:39 05:59 20
10 潢川 07:33 07:36 3
11 光山 07:51 08:01 10
12 新县 08:27 08:41 14
13 麻城 09:22 09:28 6
14 黄州 10:08 10:11 3
15 武穴 11:16 11:19 3
16 九江 11:58 12:03 5
17 南昌 13:32 14:02 30
18 吉安 16:18 16:24 6
19 井冈山 17:38 17:46 8
20 龙市 18:20 18:31 11
21 茶陵南 19:20 19:24 4
22 安仁 19:47 19:52 5
23 衡阳 22:52 23:01 9
24 永州 01:52 02:10 18
25 桂林北 04:23 04:31 8
26 柳州 06:17 06:35 18
27 黎塘 08:22 08:26 4
28 南宁 10:32 10:32 0
客户服务电话 4007-999-999