车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 17:32 17:32 10
2 青岛北 17:52 18:01 9
3 潍坊 19:25 19:27 2
4 淄博 21:01 21:04 3
5 济南 22:12 22:18 6
6 兖州 00:13 00:44 31
7 济宁 01:07 01:10 3
8 菏泽 02:21 02:34 13
9 商丘南 03:43 03:46 3
10 阜阳 05:39 05:59 20
11 潢川 07:33 07:36 3
12 光山 07:51 08:01 10
13 新县 08:27 08:30 3
14 麻城 09:11 09:17 6
15 黄州 09:57 10:00 3
16 蕲春 10:41 10:44 3
17 武穴 11:12 11:17 5
18 九江 11:57 12:01 4
19 共青城 12:40 12:43 3
20 南昌 13:32 14:01 29
21 向塘 14:22 14:25 3
22 新干 15:34 15:37 3
23 吉安 16:30 16:34 4
24 井冈山 17:41 17:47 6
25 龙市 18:21 18:36 15
26 茶陵南 19:25 19:28 3
27 安仁 19:51 19:54 3
28 衡阳 22:50 23:09 19
29 永州 01:52 02:13 21
30 桂林北 04:25 04:39 14
31 柳州 06:25 06:41 16
32 黎塘 08:24 08:28 4
33 南宁 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999