车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 17:32 17:32 10
2 青岛北 17:52 17:57 5
3 潍坊 19:27 19:29 2
4 淄博 21:01 21:04 3
5 济南 22:12 22:18 6
6 兖州 00:13 00:44 31
7 济宁 01:07 01:10 3
8 菏泽 02:21 02:30 9
9 商丘南 03:40 03:44 4
10 亳州 04:25 04:30 5
11 阜阳 05:39 05:59 20
12 潢川 07:34 07:48 14
13 光山 08:03 08:06 3
14 新县 08:31 08:34 3
15 麻城 09:14 09:20 6
16 黄州 10:00 10:02 2
17 蕲春 10:43 10:46 3
18 九江 11:57 12:01 4
19 南昌 13:32 14:01 29
20 向塘 14:22 14:25 3
21 新干 15:34 15:37 3
22 吉安 16:30 16:34 4
23 井冈山 17:52 17:58 6
24 龙市 18:23 18:36 13
25 炎陵 18:57 19:01 4
26 茶陵南 19:40 19:44 4
27 安仁 20:08 20:12 4
28 衡阳 22:20 22:40 20
29 永州 01:52 02:13 21
30 桂林北 04:25 04:39 14
31 柳州 06:25 06:41 16
32 黎塘 08:24 08:28 4
33 南宁 10:32 10:32 0
客户服务电话 4007-999-999