K1138

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 青岛 41小时56分钟 12:26 06:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 12:26 10
2 黎塘 13:55 13:59 4
3 来宾 14:45 14:50 5
4 柳州 16:14 16:27 13
5 桂林北 19:15 19:25 10
6 兴安北 20:13 20:17 4
7 全州南 20:50 20:55 5
8 永州 21:53 22:05 12
9 衡阳 00:01 00:18 17
11 井冈山 06:13 06:21 8
12 吉安 08:15 08:21 6
13 新干 09:13 09:27 14
14 向塘 10:36 10:40 4
15 南昌 11:03 11:26 23
16 九江 12:53 12:57 4
17 黄州 14:45 14:48 3
18 麻城 15:28 15:34 6
19 阜阳 18:04 18:14 10
20 亳州 19:31 19:35 4
21 商丘南 20:22 20:28 6
22 定陶 21:22 21:24 2
23 菏泽 21:41 21:47 6
24 济宁 22:53 23:03 10
25 兖州 23:32 23:55 23
26 泰山 00:50 00:56 6
27 济南 01:51 02:11 20
28 淄博 03:20 03:25 5
29 潍坊 04:29 04:36 7
30 青岛 06:22 06:22 0
客户服务电话 4007-999-999