车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 12:26 12:26 10
2 黎塘 13:55 13:59 4
3 来宾 14:45 14:50 5
4 柳州 16:14 16:27 13
5 桂林北 19:15 19:25 10
6 全州南 20:50 20:55 5
7 永州 21:53 22:06 13
8 衡阳 23:59 00:18 19
9 井冈山 06:13 06:21 8
10 吉安 08:15 08:21 6
11 新干 09:13 09:26 13
12 向塘 10:35 10:40 5
13 南昌 11:03 11:31 28
14 麻城 15:21 15:30 9
15 阜阳 18:04 18:14 10
16 亳州 19:32 19:35 3
17 商丘南 20:22 20:28 6
18 定陶 21:22 21:24 2
19 菏泽 21:41 21:47 6
20 济宁 22:53 22:56 3
21 兖州 23:25 23:50 25
22 临沂 02:06 02:13 7
25 青岛北 05:56 05:56 0
客户服务电话 4007-999-999