车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 启东 08:23 08:23 10
2 海门 08:53 08:56 3
3 南通 09:23 09:26 3
4 如皋 09:57 10:00 3
5 海安 10:17 10:31 14
7 盐城 12:06 12:14 8
8 淮安 13:36 13:41 5
9 泗阳 14:08 14:12 4
10 洋河 14:34 14:39 5
11 泗县 15:18 15:24 6
12 灵璧 15:45 15:56 11
13 徐州 17:23 17:38 15
14 商丘 19:11 19:16 5
15 兰考 20:12 20:15 3
16 开封 20:44 20:48 4
17 郑州 21:33 21:56 23
18 洛阳 23:36 23:36 0
客户服务电话 4007-999-999