K1144

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 洛阳 启东 16小时48分钟 14:35 07:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 -- 14:35 10
2 巩义 15:17 15:20 3
3 郑州 16:20 16:49 29
4 开封 17:34 17:37 3
5 兰考 18:18 18:22 4
6 民权 18:44 18:47 3
7 商丘 19:27 19:32 5
8 砀山 20:15 20:19 4
9 徐州 21:21 21:36 15
10 灵璧 22:54 22:58 4
11 泗县 23:39 23:45 6
12 洋河 00:24 00:30 6
13 淮安 02:05 02:10 5
14 盐城 03:33 03:38 5
15 南通 05:40 05:59 19
16 海门 06:26 06:33 7
17 启东 07:23 07:23 0
客户服务电话 4007-999-999