车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新乡 18:10 18:10 10
2 郑州 19:10 19:43 33
3 开封 20:30 20:40 10
4 民权 21:45 21:49 4
5 商丘 22:29 22:36 7
6 徐州 00:13 00:21 8
7 蚌埠 02:23 02:29 6
8 南京 04:27 04:34 7
9 常州 06:48 06:52 4
10 无锡 07:19 07:24 5
11 苏州 07:52 08:08 16
12 昆山 08:33 08:33 0
客户服务电话 4007-999-999