K1149

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 新乡 昆山 14小时31分钟 18:02 08:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新乡 18:02 18:02 10
2 郑州 19:03 19:22 19
3 开封 20:30 20:40 10
4 民权 21:45 21:49 4
5 商丘 22:29 22:36 7
6 徐州 00:13 00:20 7
7 蚌埠 02:23 02:27 4
8 南京 04:26 04:34 8
9 常州 06:48 06:52 4
10 无锡 07:19 07:24 5
11 苏州 07:52 08:08 16
12 昆山 08:33 08:33 0
客户服务电话 4007-999-999