K115

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 深圳 14小时30分钟 14:55 05:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 14:55 14:55 10
2 南昌 16:32 16:52 20
3 向塘 17:14 17:17 3
4 樟树东 18:06 18:09 3
5 新干 18:32 18:35 3
6 吉安 19:28 19:32 4
7 兴国 20:41 21:12 31
8 赣州 21:59 22:03 4
9 信丰 22:44 22:47 3
10 惠州 03:18 03:24 6
11 东莞东 04:31 04:37 6
12 深圳 05:25 05:25 0
客户服务电话 4007-999-999