K1150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆山 新乡 13小时32分钟 09:55 23:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆山 -- 09:55 10
2 苏州 10:31 10:36 5
3 无锡 11:04 11:08 4
4 常州 11:35 11:39 4
5 镇江 12:25 12:29 4
6 南京 13:14 13:26 12
7 明光 14:48 14:52 4
8 蚌埠 15:36 15:46 10
9 徐州 17:52 18:00 8
10 商丘 19:36 19:41 5
11 民权 20:18 20:21 3
12 开封 21:13 21:16 3
13 郑州 22:02 22:24 22
14 新乡 23:27 23:27 0
客户服务电话 4007-999-999