车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 13:55 13:55 10
2 德清西 14:32 14:35 3
3 广德 15:44 15:47 3
4 宣城 16:27 16:30 3
5 芜湖 17:23 17:29 6
6 巢湖 18:11 18:14 3
7 合肥 19:06 19:35 29
8 六安 20:53 20:59 6
9 固始 21:58 22:02 4
10 商城 22:20 22:28 8
11 潢川 22:54 22:57 3
12 息县 23:25 23:28 3
13 罗山 23:48 23:53 5
14 信阳 00:24 00:34 10
15 襄阳 03:26 04:00 34
16 白河东 07:05 07:15 10
17 旬阳 08:01 08:04 3
18 安康 08:44 08:50 6
19 万源 10:48 10:50 2
20 达州 12:28 12:34 6
21 渠县 13:20 13:24 4
22 广安 13:53 13:57 4
23 高兴 14:20 14:24 4
24 重庆西 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999