车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 13:55 13:55 10
2 德清西 14:32 14:35 3
3 长兴南 15:13 15:16 3
4 广德 15:46 15:49 3
5 宣城 16:29 16:32 3
6 芜湖 17:23 17:29 6
7 巢湖 18:13 18:17 4
8 合肥 19:32 19:57 25
9 六安 20:55 20:59 4
10 固始 21:58 22:02 4
11 商城 22:20 22:23 3
12 潢川 22:49 22:53 4
13 息县 23:22 23:26 4
14 罗山 23:47 23:50 3
15 信阳 00:22 00:44 22
16 襄阳 03:45 04:11 26
17 安康 08:49 08:55 6
18 达州 12:32 12:42 10
19 渠县 13:34 13:38 4
20 广安 14:08 14:12 4
21 重庆西 15:56 15:56 0
客户服务电话 4007-999-999