K1154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 合肥 19小时51分钟 14:14 10:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 14:14 10
2 广安 15:49 15:57 8
3 渠县 16:25 16:33 8
4 达州 17:24 17:32 8
5 安康 20:45 20:52 7
6 十堰 23:45 23:48 3
7 襄阳 01:50 02:15 25
8 信阳 04:58 05:20 22
9 息县 06:10 06:12 2
10 潢川 06:41 06:45 4
11 商城 07:11 07:13 2
12 固始 07:31 07:34 3
13 合肥 10:05 10:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线