K1154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 杭州 26小时40分钟 09:42 12:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:42 10
2 广安 11:11 11:15 4
3 渠县 11:45 11:49 4
4 达州 12:40 12:46 6
5 宣汉 13:22 13:24 2
6 万源 14:19 14:29 10
7 安康 15:48 15:54 6
8 十堰 19:02 19:06 4
10 谷城 20:32 20:46 14
11 襄阳 21:52 22:12 20
12 信阳 01:54 02:14 20
13 合肥 06:10 06:30 20
14 芜湖 08:02 08:06 4
15 宣城 08:58 09:01 3
16 广德 09:41 09:44 3
17 长兴南 10:19 10:23 4
18 德清西 11:05 11:08 3
19 杭州 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999