K1154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 杭州 26小时42分钟 09:50 12:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:50 10
2 广安 11:17 11:21 4
3 渠县 11:49 11:54 5
4 达州 12:45 12:55 10
5 宣汉 13:35 13:38 3
6 安康 16:02 16:23 21
7 十堰 19:14 19:18 4
8 武当山 19:36 19:52 16
9 谷城 20:42 20:46 4
10 襄阳 21:45 22:12 27
11 信阳 01:57 02:10 13
12 合肥 06:10 06:32 22
13 巢湖 07:16 07:19 3
14 芜湖 08:06 08:12 6
15 宣城 09:02 09:05 3
16 广德 09:45 09:48 3
17 长兴南 10:18 10:22 4
18 德清西 11:00 11:04 4
19 杭州 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999