K1154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 杭州 26小时41分钟 09:41 12:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 09:41 09:41 10
2 广安 11:13 11:17 4
4 达州 12:39 12:46 7
5 宣汉 13:28 13:38 10
6 安康 15:48 15:54 6
7 十堰 19:02 19:06 4
8 武当山 19:24 19:41 17
9 谷城 20:35 20:53 18
10 襄阳 21:52 22:12 20
11 信阳 01:51 02:14 23
12 合肥 06:10 06:30 20
13 巢湖 07:14 07:17 3
14 芜湖 08:04 08:12 8
15 宣城 09:04 09:07 3
16 广德 09:47 09:50 3
17 长兴南 10:20 10:23 3
18 德清西 11:05 11:08 3
19 杭州 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999