车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 08:28 10
2 达州 12:48 12:54 6
3 安康 15:41 15:48 7
4 十堰 18:52 18:58 6
5 襄阳 21:07 21:32 25
6 信阳 00:41 00:56 15
7 潢川 02:09 02:14 5
8 商城 02:55 03:03 8
9 固始 03:21 03:29 8
10 合肥 05:28 05:58 30
11 蚌埠 08:08 08:38 30
12 南京 10:36 10:44 8
13 镇江 11:24 11:28 4
14 常州 12:17 12:21 4
15 无锡 12:48 12:52 4
16 苏州 13:20 13:24 4
17 上海 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999