车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 07:53 10
2 大英东 09:39 10:12 33
3 南充 11:12 11:16 4
4 达州 12:48 12:54 6
5 万源 14:26 14:29 3
6 安康 15:46 15:53 7
7 白河县 17:40 17:43 3
8 十堰 18:52 18:56 4
9 襄阳 21:07 21:28 21
10 信阳 00:41 00:56 15
11 潢川 02:09 02:14 5
12 合肥 05:22 05:58 36
13 蚌埠 08:08 08:39 31
14 南京 10:37 10:44 7
15 镇江 11:29 11:33 4
16 常州 12:17 12:21 4
17 无锡 12:48 12:52 4
18 苏州 13:20 13:24 4
19 上海 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999