K1156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 成都 29小时46分钟 11:16 17:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 11:16 11:16 10
2 昆山 11:58 12:01 3
3 苏州 12:25 12:28 3
4 无锡 12:56 13:00 4
5 常州 13:27 13:31 4
6 丹阳 13:58 14:03 5
7 南京 15:12 15:21 9
8 蚌埠 17:40 18:07 27
9 合肥 20:36 20:52 16
10 六安 22:24 22:28 4
11 信阳 01:15 01:24 9
12 襄阳 04:33 04:53 20
13 安康 09:11 09:24 13
14 万源 11:18 11:20 2
15 达州 12:58 13:04 6
16 南充 14:42 14:45 3
17 遂宁 15:26 15:31 5
18 成都 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999