K1156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 成都西 30小时2分钟 11:16 17:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 11:16 10
2 昆山 11:58 12:01 3
3 苏州 12:25 12:28 3
4 无锡 12:56 13:00 4
5 常州 13:27 13:31 4
6 丹阳 13:58 14:03 5
7 南京 15:12 15:21 9
8 蚌埠 17:40 18:07 27
9 合肥 20:34 20:55 21
10 六安 22:24 22:28 4
11 信阳 01:11 01:32 21
12 襄阳 04:20 04:40 20
13 安康 09:06 09:12 6
14 紫阳 09:54 09:56 2
15 万源 11:07 11:09 2
16 宣汉 12:07 12:09 2
17 达州 12:53 12:59 6
18 南充 14:34 14:37 3
19 遂宁 15:18 15:28 10
20 成都西 17:18 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999