车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 11:16 11:16 10
2 昆山 11:58 12:01 3
3 苏州 12:25 12:28 3
4 无锡 12:56 13:00 4
5 常州 13:27 13:31 4
6 丹阳 13:58 14:03 5
7 南京 15:12 15:29 17
8 马鞍山 16:42 16:45 3
9 芜湖 17:23 17:50 27
10 合肥 19:20 19:35 15
11 六安 20:32 20:35 3
12 固始 21:35 21:38 3
13 商城 21:55 21:58 3
14 潢川 22:24 22:30 6
15 息县 22:58 23:02 4
16 信阳 23:50 00:08 18
17 襄阳 03:03 03:32 29
18 十堰 05:53 05:58 5
19 安康 08:14 08:22 8
20 万源 10:16 10:18 2
21 宣汉 11:19 11:21 2
22 达州 12:07 12:17 10
23 营山 13:25 13:36 11
24 南充 14:13 14:20 7
25 蓬溪 14:47 14:50 3
26 大英东 15:27 15:43 16
27 成都 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999