车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 11:16 11:16 10
2 昆山 11:58 12:01 3
3 苏州 12:25 12:28 3
4 无锡 12:56 13:00 4
5 常州 13:27 13:31 4
6 丹阳 13:58 14:03 5
7 南京 15:12 15:21 9
8 滁州北 16:01 16:04 3
9 蚌埠 17:40 18:07 27
10 合肥 20:36 21:05 29
11 六安 22:26 22:28 2
12 信阳 01:15 01:24 9
13 襄阳 04:33 04:53 20
14 安康 09:11 09:24 13
15 万源 11:18 11:20 2
16 达州 12:58 13:04 6
17 南充 14:42 14:45 3
18 遂宁 15:26 15:29 3
19 成都 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999