K1158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 上海 30小时18分钟 08:22 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 08:22 10
2 大英东 09:39 10:12 33
3 南充 11:12 11:16 4
4 达州 12:48 12:54 6
5 安康 15:40 15:46 6
6 旬阳 16:24 16:26 2
7 十堰 18:52 18:56 4
8 襄阳 21:07 21:28 21
9 信阳 00:41 00:56 15
10 潢川 02:09 02:14 5
13 合肥 05:28 05:58 30
14 蚌埠 08:08 08:38 30
15 南京 10:36 10:44 8
16 镇江 11:29 11:33 4
17 常州 12:17 12:21 4
18 无锡 12:48 12:52 4
19 苏州 13:20 13:24 4
20 上海 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999