车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 09:31 10
2 桃村 10:16 10:22 6
3 徐家店 10:38 10:42 4
4 莱阳 11:07 11:10 3
5 莱西南 11:28 11:30 2
6 蓝村 12:23 12:30 7
7 胶州 12:47 12:50 3
8 诸城 13:30 13:33 3
9 五莲 13:56 13:58 2
10 莒县 14:23 14:29 6
11 沂水 14:38 14:46 8
12 沂南 15:01 15:04 3
13 临沂东 15:35 15:41 6
14 新沂 16:53 17:12 19
15 邳州 17:37 17:42 5
16 徐州 18:43 18:56 13
17 砀山 19:47 19:51 4
18 商丘 20:40 20:45 5
19 宁陵县 21:12 21:23 11
20 兰考 21:56 22:01 5
21 开封 22:33 22:39 6
22 郑州 23:45 00:14 29
23 许昌 01:09 01:11 2
24 驻马店 02:26 02:29 3
25 信阳 03:28 03:31 3
26 武昌 06:08 06:28 20
27 咸宁 07:17 07:21 4
28 赤壁 07:56 08:35 39
29 岳阳 09:43 09:57 14
30 长沙 11:29 11:40 11
31 衡山 13:20 13:23 3
32 衡阳 13:59 14:05 6
33 耒阳 14:50 14:53 3
34 郴州 15:51 15:57 6
35 韶关东 17:40 17:49 9
36 广州 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999