K116

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 九江 13小时21分钟 17:28 06:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 17:28 10
2 东莞东 18:17 18:23 6
3 惠州 19:06 19:11 5
4 河源 20:01 20:05 4
5 定南 22:34 22:37 3
6 龙南 23:11 23:15 4
7 赣州 00:34 00:45 11
8 吉安 02:39 02:43 4
9 南昌 05:23 05:32 9
10 九江 06:49 06:49 0
客户服务电话 4007-999-999