K116

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 九江 13小时40分钟 17:35 07:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 17:35 10
3 东莞东 18:23 18:32 9
4 惠州 19:15 19:19 4
5 定南 23:03 23:06 3
6 龙南 23:25 23:29 4
7 赣州 00:50 00:53 3
8 吉安 02:51 02:55 4
9 南昌 05:35 05:45 10
11 九江 07:15 07:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线