车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 08:03 08:03 10
2 韶关东 10:21 10:27 6
3 郴州 12:11 12:16 5
5 衡阳 13:59 14:04 5
6 长沙 16:36 16:46 10
7 岳阳 18:09 18:20 11
8 赤壁 19:35 19:39 4
9 咸宁 20:34 20:37 3
10 武昌 21:41 21:49 8
11 广水 23:34 23:43 9
12 信阳 00:32 00:35 3
13 驻马店 01:35 01:38 3
14 漯河 02:21 03:04 43
15 许昌 03:42 03:45 3
16 郑州 05:00 05:24 24
17 开封 06:20 06:22 2
18 兰考 06:50 07:12 22
19 宁陵县 07:46 07:58 12
20 商丘 08:26 08:33 7
21 虞城县 08:53 08:58 5
22 砀山 09:25 09:30 5
23 徐州 10:46 10:58 12
24 邳州 11:51 11:56 5
25 新沂 12:27 12:46 19
26 郯城 13:21 13:27 6
27 临沂东 14:14 14:20 6
28 沂南 15:23 15:29 6
29 沂水 15:44 15:48 4
30 莒县 15:57 16:01 4
31 五莲 16:36 16:40 4
32 诸城 17:18 17:29 11
33 胶州 18:19 18:25 6
34 蓝村 18:41 18:53 12
35 莱阳 19:50 19:55 5
36 桃村 20:33 20:35 2
37 烟台 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999