K1160

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 烟台 37小时15分钟 08:12 21:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 08:12 08:12 10
2 韶关东 10:31 10:37 6
3 郴州 12:33 12:37 4
4 耒阳 13:31 13:34 3
5 衡阳 14:28 14:33 5
6 株洲 15:58 16:03 5
7 长沙 16:42 16:50 8
8 岳阳 18:14 18:20 6
9 赤壁 19:30 19:33 3
10 咸宁 20:00 20:03 3
11 武昌 20:54 21:10 16
12 广水 23:21 23:24 3
13 信阳 00:12 00:15 3
14 驻马店 01:31 01:34 3
15 漯河 02:17 03:03 46
16 郑州 04:38 04:53 15
17 开封 05:42 05:55 13
18 兰考 06:28 06:37 9
19 民权 06:59 07:12 13
20 宁陵县 07:27 07:38 11
21 商丘 08:26 08:33 7
22 砀山 09:16 09:26 10
23 黄口 09:59 10:04 5
24 徐州 10:46 10:58 12
25 邳州 11:52 11:56 4
26 新沂 12:27 12:46 19
27 郯城 13:21 13:27 6
28 临沂东 14:06 14:12 6
29 沂南 15:19 15:26 7
30 沂水 15:50 15:54 4
31 莒县 16:04 16:08 4
32 五莲 16:45 16:53 8
33 诸城 17:17 17:27 10
34 胶州 18:21 18:31 10
35 蓝村 18:49 18:55 6
36 莱阳 19:52 19:55 3
37 桃村 20:31 20:35 4
38 烟台 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线