车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 08:03 08:03 10
2 韶关东 10:21 10:27 6
3 郴州 12:11 12:16 5
5 衡阳 13:59 14:04 5
6 株洲 15:48 15:57 9
7 长沙 16:36 16:46 10
8 岳阳 18:09 18:20 11
9 赤壁 19:35 19:39 4
10 咸宁 20:34 20:37 3
11 武昌 21:41 21:49 8
12 广水 23:34 23:43 9
13 信阳 00:32 00:35 3
14 驻马店 01:35 01:38 3
15 漯河 02:21 03:04 43
16 许昌 03:42 03:45 3
17 郑州 05:00 05:24 24
18 开封 06:20 06:22 2
19 兰考 06:50 07:12 22
20 宁陵县 07:46 07:58 12
21 商丘 08:26 08:33 7
22 虞城县 08:53 08:58 5
23 砀山 09:25 09:30 5
24 徐州 10:46 10:58 12
25 邳州 11:51 11:56 5
26 新沂 12:27 12:46 19
27 郯城 13:21 13:27 6
28 临沂东 14:06 14:12 6
29 沂南 15:19 15:26 7
30 沂水 15:41 15:45 4
31 莒县 15:55 16:02 7
32 五莲 16:45 16:53 8
33 诸城 17:17 17:27 10
34 胶州 18:21 18:25 4
35 蓝村 18:43 18:53 10
36 莱阳 19:50 19:55 5
37 桃村 20:33 20:35 2
38 烟台 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999