K1162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 烟台 广州 34小时55分钟 09:46 20:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 09:46 10
2 桃村 10:31 10:33 2
3 徐家店 10:49 10:51 2
4 莱阳 11:16 11:18 2
5 莱西南 11:36 11:38 2
6 蓝村 12:24 12:30 6
7 胶州 12:46 12:49 3
8 诸城 13:29 13:32 3
9 五莲 13:55 13:58 3
10 莒县 14:23 14:25 2
11 沂水 14:34 14:41 7
12 沂南 14:56 15:00 4
13 临沂东 15:32 15:38 6
14 郯城 16:18 16:21 3
15 新沂 16:53 17:12 19
16 邳州 17:37 17:46 9
17 徐州 18:43 18:56 13
18 砀山 19:47 19:51 4
19 商丘 20:40 20:45 5
20 宁陵县 21:12 21:23 11
21 兰考 21:56 22:01 5
22 开封 22:33 22:39 6
23 郑州 23:45 00:14 29
24 许昌 01:09 01:11 2
25 驻马店 02:26 02:29 3
26 信阳 03:28 03:31 3
28 武昌 06:08 06:28 20
29 咸宁 07:17 07:21 4
30 赤壁 07:56 08:35 39
31 岳阳 09:43 09:49 6
32 汨罗 10:30 10:39 9
33 长沙 11:29 11:47 18
34 株洲 12:25 12:31 6
35 衡山 13:21 13:24 3
36 衡阳 14:00 14:06 6
37 耒阳 14:51 15:01 10
38 郴州 15:59 16:04 5
39 韶关东 17:47 17:53 6
40 广州 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999