K1163

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 长治北 12小时33分钟 07:06 19:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:06 10
2 高碑店 08:01 08:03 2
3 保定 08:42 08:50 8
4 定州 09:27 09:46 19
5 石家庄 10:38 10:46 8
6 邯郸 12:28 12:34 6
7 安阳 13:19 13:25 6
8 卫辉 14:16 14:18 2
9 新乡 14:35 14:45 10
10 获嘉 15:08 15:11 3
11 焦作 15:42 15:47 5
12 晋城 17:20 17:26 6
13 高平 18:11 18:16 5
14 长治 19:14 19:20 6
15 长治北 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999