K1163

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 长治北 12小时19分钟 07:06 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:06 10
2 高碑店 08:01 08:03 2
3 保定 08:42 08:52 10
4 定州 09:29 09:40 11
5 石家庄 10:32 10:38 6
6 邯郸 12:35 12:38 3
7 安阳 13:23 13:25 2
8 卫辉 14:16 14:18 2
9 新乡 14:35 14:46 11
10 焦作 15:37 15:40 3
11 晋城 17:04 17:10 6
12 高平 18:04 18:08 4
13 长治 19:01 19:06 5
14 长治北 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999