车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长治北 -- 17:58 10
2 长治 18:13 18:18 5
3 高平 19:16 19:20 4
4 晋城 20:03 20:08 5
5 焦作 21:42 21:46 4
6 新乡 22:34 22:40 6
7 安阳 23:46 23:50 4
8 邯郸 00:25 00:29 4
9 邢台 01:00 01:04 4
10 石家庄 02:15 02:21 6
11 保定 03:41 03:45 4
12 北京西 05:31 05:31 0
客户服务电话 4007-999-999