K1165

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长治北 北京西 11小时24分钟 18:02 05:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长治北 18:02 18:02 10
2 长治 18:17 18:22 5
3 高平 19:15 19:20 5
4 晋城 20:09 20:14 5
5 焦作 21:36 21:40 4
6 新乡 22:28 22:40 12
7 安阳 23:46 23:50 4
8 邯郸 00:25 00:29 4
9 邢台 01:00 01:04 4
10 石家庄 02:15 02:21 6
11 保定 03:41 03:45 4
12 北京西 05:26 05:26 0
客户服务电话 4007-999-999