K117

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 成都 28小时45分钟 11:36 16:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 11:36 10
2 涿州 12:21 12:37 16
3 保定 13:26 13:48 22
4 石家庄 15:15 15:28 13
5 高邑 15:57 16:08 11
6 临城 16:19 16:21 2
7 邢台 16:50 16:52 2
8 邯郸 17:30 17:32 2
9 安阳 18:23 18:26 3
10 鹤壁 18:55 18:57 2
11 新乡 19:36 19:47 11
12 郑州 20:46 21:10 24
13 宝丰 00:18 00:22 4
14 南阳 02:01 02:05 4
15 襄阳 04:05 04:26 21
16 安康 08:32 08:46 14
17 宣汉 11:36 11:39 3
18 达州 12:21 12:27 6
19 南充 14:04 14:07 3
20 成都 16:21 16:21 0
客户服务电话 4007-999-999