K117

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 成都 29小时27分钟 11:36 17:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 11:36 11:36 10
2 涿州 12:21 12:31 10
3 保定 13:20 13:24 4
4 定州 14:01 14:25 24
5 石家庄 15:18 15:28 10
6 高邑 15:57 16:08 11
7 临城 16:19 16:21 2
8 邢台 16:50 16:52 2
9 邯郸 17:30 17:32 2
10 安阳 18:23 18:26 3
11 鹤壁 18:55 18:57 2
12 新乡 19:37 19:47 10
13 郑州 20:44 21:00 16
14 宝丰 00:18 00:22 4
15 鲁山 00:42 00:45 3
16 南阳 02:01 02:05 4
17 襄阳 04:05 04:26 21
18 安康 08:33 08:43 10
19 宣汉 11:27 11:30 3
20 达州 12:14 12:20 6
21 南充 13:59 14:20 21
22 成都 17:03 17:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线