K117

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 成都西 28小时43分钟 11:50 16:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 11:50 10
2 涿州 12:34 12:36 2
3 保定 13:25 13:28 3
4 定州 14:05 14:27 22
5 石家庄 15:20 15:35 15
6 高邑 16:04 16:06 2
7 临城 16:17 16:20 3
8 邢台 16:49 16:51 2
9 邯郸 17:29 17:32 3
10 安阳 18:21 18:24 3
11 鹤壁 18:53 18:56 3
12 新乡 19:36 19:51 15
13 郑州 20:52 21:20 28
14 关林 22:56 23:03 7
15 南阳 02:02 02:09 7
16 襄阳 04:03 04:23 20
17 安康 08:25 08:33 8
18 宣汉 11:17 11:22 5
19 达州 12:08 12:14 6
20 南充 14:02 14:06 4
21 成都西 16:33 16:33 0
客户服务电话 4007-999-999