车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 11:10 11:10 10
3 万源 12:50 12:55 5
4 紫阳 13:46 13:48 2
5 安康 14:25 14:39 14
6 旬阳 15:19 15:23 4
7 白河县 16:39 16:53 14
8 十堰 17:55 17:58 3
9 武当山 18:16 18:26 10
10 谷城 19:16 19:19 3
11 襄阳 20:31 20:56 25
12 荆门 22:15 22:22 7
13 石门县北 01:31 01:37 6
14 常德 02:28 02:33 5
15 长沙 04:43 05:03 20
16 株洲 05:42 05:46 4
17 衡阳 07:11 07:17 6
18 郴州 08:58 09:04 6
20 韶关东 10:43 10:49 6
21 广州 13:14 13:34 20
22 东莞东 15:03 15:09 6
23 惠州 15:53 15:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线