K1171

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 万州 惠州 29小时17分钟 14:35 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州 -- 14:35 10
2 梁平 16:05 16:12 7
3 开江 16:38 17:08 30
4 达州 18:28 18:39 11
5 渠县 19:25 19:31 6
6 广安 20:00 20:05 5
7 重庆北 21:46 22:15 29
8 铜仁 05:15 05:21 6
9 怀化南 06:42 06:52 10
10 衡阳 11:08 11:16 8
11 郴州 13:00 13:03 3
12 韶关东 14:45 15:04 19
13 广州 17:27 17:39 12
14 东莞东 18:54 19:09 15
15 惠州 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999