车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 惠州 11:13 11:13 10
2 东莞东 11:57 12:03 6
3 广州北 13:22 13:31 9
4 韶关东 15:32 15:38 6
5 郴州 17:22 17:27 5
6 衡阳 19:10 19:32 22
7 邵阳 21:16 21:22 6
8 怀化南 23:01 23:13 12
9 铜仁 00:44 00:52 8
10 重庆北 08:16 08:16 0
客户服务电话 4007-999-999