K1173

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 惠州 万州 26小时51分钟 10:35 13:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 惠州 10:35 10:35 10
2 东莞东 11:19 11:25 6
3 广州 12:32 12:52 20
4 韶关东 15:10 15:16 6
5 坪石 16:14 16:17 3
6 郴州 17:05 17:10 5
7 衡阳 18:53 18:59 6
8 邵阳 20:41 20:47 6
9 怀化南 22:26 22:40 14
10 铜仁 00:10 00:16 6
11 重庆北 06:30 07:00 30
12 渠县 08:47 08:53 6
13 达州 09:40 09:50 10
14 开江 10:52 10:56 4
15 梁平 11:32 11:38 6
16 万州 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999