K1173

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 惠州 达州 28小时51分钟 08:03 12:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 惠州 -- 08:03 10
2 东莞东 08:47 08:53 6
3 广州 10:17 10:37 20
4 韶关东 12:56 13:02 6
5 郴州 14:46 14:51 5
6 衡阳 16:34 16:39 5
7 长沙 18:40 19:05 25
8 益阳 20:08 20:14 6
9 常德 21:14 21:20 6
10 石门县北 22:19 22:29 10
11 襄阳 02:49 03:21 32
12 十堰 05:18 05:23 5
13 旬阳 07:03 07:06 3
14 安康 07:46 08:02 16
15 万源 10:08 10:10 2
16 宣汉 11:11 11:13 2
17 达州 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999