K1174

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 达州 惠州 29小时38分钟 14:28 20:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 -- 14:28 10
2 万源 16:02 16:05 3
3 紫阳 16:51 16:53 2
4 安康 17:28 17:41 13
5 旬阳 18:22 18:24 2
6 白河县 20:10 20:15 5
7 十堰 21:20 21:23 3
8 武当山 21:41 21:44 3
9 谷城 22:38 22:41 3
10 襄阳 23:41 23:59 18
15 长沙 07:50 08:16 26
16 株洲 08:54 09:00 6
17 衡阳 10:24 10:41 17
18 郴州 12:21 12:26 5
19 韶关东 14:08 14:14 6
21 源潭 15:59 16:09 10
22 广州 17:03 17:23 20
23 东莞 18:20 18:32 12
24 东莞东 18:54 19:11 17
25 惠州 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999