K1177

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 银川 18小时35分钟 13:30 08:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 13:30 10
2 三家店 14:12 14:14 2
3 张家口 17:16 17:22 6
4 大同 20:01 20:15 14
5 集宁南 21:52 21:58 6
6 呼和浩特东 23:21 23:31 10
7 包头 01:25 01:45 20
8 临河 03:57 04:03 6
9 乌海 05:32 05:36 4
10 惠农 06:19 06:41 22
11 石嘴山 07:14 07:18 4
12 银川 08:05 08:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线