K1178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 北京 19小时35分钟 16:05 11:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 16:05 16:05 10
2 石嘴山 16:41 16:46 5
3 惠农 17:24 17:30 6
4 乌海 18:09 18:13 4
5 临河 19:46 19:52 6
6 包头 22:03 22:26 23
7 呼和浩特东 00:33 00:53 20
8 集宁南 02:18 02:26 8
9 大同 04:20 04:34 14
10 柴沟堡 06:22 06:25 3
11 张家口 07:01 07:10 9
12 宣化 07:34 07:37 3
14 沙城 08:35 08:37 2
15 三家店 10:52 10:54 2
16 北京 11:40 11:40 0
客户服务电话 4007-999-999