K118

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 北京西 29小时18分钟 23:52 05:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 23:50 23:50 10
2 遂宁 01:24 01:48 24
3 南充 02:31 02:39 8
4 达州 04:44 04:54 10
5 万源 06:22 06:26 4
6 紫阳 07:15 07:20 5
7 安康 07:57 08:05 8
8 旬阳 08:45 08:48 3
9 襄阳 13:27 13:49 22
10 南阳 15:39 15:44 5
11 南召 16:28 16:31 3
12 鲁山 17:08 17:13 5
13 宝丰 17:33 17:36 3
14 汝州 18:09 18:12 3
15 郑州 21:09 21:24 15
16 新乡 22:27 22:30 3
17 安阳 23:38 23:42 4
18 邢台 00:45 00:48 3
19 石家庄 01:59 02:05 6
20 保定 03:25 03:29 4
21 北京西 05:10 05:10 0
客户服务电话 4007-999-999