K118

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都西 北京西 30小时14分钟 23:04 05:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 23:04 10
2 达州 04:43 04:51 8
3 万源 06:25 06:27 2
4 紫阳 07:13 07:15 2
5 安康 07:50 07:58 8
6 襄阳 13:07 13:30 23
7 南阳 15:21 15:24 3
8 南召 16:05 16:08 3
9 鲁山 16:43 16:45 2
10 宝丰 17:06 17:09 3
11 汝州 17:42 17:45 3
12 郑州 21:00 21:19 19
13 新乡 22:22 22:26 4
14 鹤壁 23:06 23:09 3
15 安阳 23:38 23:42 4
16 邢台 00:45 00:48 3
17 石家庄 01:59 02:05 6
18 保定 03:25 03:31 6
19 北京西 05:18 05:18 0
客户服务电话 4007-999-999