K118

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 北京西 29小时40分钟 23:30 05:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 23:30 23:30 10
2 遂宁 01:04 01:21 17
3 南充 02:20 02:26 6
4 达州 04:43 04:54 11
5 万源 06:28 06:30 2
6 紫阳 07:16 07:18 2
7 安康 07:53 07:59 6
8 旬阳 08:40 08:42 2
9 襄阳 13:05 13:30 25
10 南阳 15:21 15:24 3
11 南召 16:05 16:09 4
12 鲁山 16:43 16:46 3
13 宝丰 17:06 17:09 3
14 汝州 17:42 17:45 3
15 郑州 21:00 21:19 19
16 新乡 22:22 22:26 4
17 鹤壁 23:06 23:09 3
18 安阳 23:38 23:42 4
19 邢台 00:45 00:48 3
20 石家庄 01:59 02:05 6
21 保定 03:25 03:29 4
22 北京西 05:10 05:10 0
客户服务电话 4007-999-999